secretmag.ru
Опубликовано 17 ноября 2022, 19:12
1 мин.

В российском регионе вор трижды обокрал одну и ту же женщину

Любители детективов знают, что преступник всегда возвращается на место преступления. История домушника из Красноярска — яркое тому подтверждение. Мужчина обокрал частный дом, воспользовавшись отсутствием хозяев. А когда понял, что те пока не собираются возвращаться, наведался в жилище ещё дважды. Каждый раз он уходил оттуда не с пустыми руками.

В российском регионе вор трижды обокрал одну и ту же женщину

На пустовавший дом злоумышленник наткнулся случайно. Он шёл по улице навеселе и заметил наряд полиции. Поскольку у мужчины до этого уже были нелады с законом, он решил лишний раз не сталкиваться с патрульными и сиганул через забор частного дома.

Паркурщик из него оказался так себе — он уронил стоявшие у забора вещи и наделал шуму. Но из дома никто не вышел. Так мужчина понял, что жилище пустует.

Вспомнил о пустом доме он через несколько дней, когда ему понадобились деньги. Тогда мужчина решил наведаться туда, но уже с чёткой целью чем-нибудь там поживиться. Первой его добычей стал хозяйский ноутбук и зарядка к нему.

Через несколько дней он повторил заход, а потом ещё. Неизвестно, остановился бы воришка на трёх ходках, только спустя некоторое время домой вернулась хозяйка. Она сразу обнаружила пропажу вещей и пошла в полицию.

Полицейские вычислили домушника и даже смогли вернуть часть украденного законной владелице.

Иногда ворами могут оказаться нечужие люди. Так случилось с жителем Москвы, у которого украли… голубятню. На премиальных птиц позарилась его соседка.