secretmag.ru
Опубликовано 09 февраля 2022, 10:38
1 мин.

В Подмосковье грабители убили кассиршу магазина. Их уже поймали

Вечером 8 февраля четверо грабителей напали на магазин «Пятёрочка», расположенный в селе Новопетровское рядом с городом Истра. Мужчины в масках проникли в здание через вход для разгрузки товаров, напали на сотрудников магазина и избили их битами. Кассир, 51-летняя Людмила Вяткина, погибла. Директора магазина Наталью Пашкову и её мужа Сергея госпитализировали.

В Подмосковье грабители убили кассиршу магазина. Их уже поймали

По данным Telegram-канала «112», преступники забрали из магазина 205 000 рублей. Источники ТАСС сообщили о 71 000 рублей, украденных из сейфа.

Telegram-канал отметил, что полиция уже нашла подозреваемых. Их обнаружили в деревне Чесноково, расположенной за 50 км от места преступления и доставили на допрос. Все четверо задержанных — граждане Таджикистана от 19 до 24 лет.

В начале февраля полиция смогла найти двух грабителей, которые напали на отделение одного из банков Екатеринбурга. Двое ранее судимых жителей Первоуральска, мужчина и женщина, пригрозили пистолетом работникам банки и вынесли 1,5 млн. рублей. Их задержали через 2 дня после преступления.

Фото: Pixabay, Pixabay License