secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 12:36
1 мин.

В Петербурге пешеходы собрали пазл из расчленённого тела

Жители Санкт-Петербурга нашли фрагменты расчленённого тела мужчины. Зимой, когда морозы не особо сильные, на смену белоснежным сугробам приходят неприятные кучи мусора. Помимо привычных окурков, фантиков, огрызков, жвачек и собачьих экскрементов встречаются и более жуткие экземпляры. Например, в парке Красносельского района в Санкт-Петербурге женщина нашла в овраге человеческую ногу. Позже обнаружились и другие части тела.

Работы следователям подкинули внимательные питерские пешеходы. Около недели назад в том же парке на улице Добровольцев они сначала обнаружили череп, который, судя по состоянию, оказался там недавно. Тогда других частей тела найти не удалось.

Зато 25 января другая петербурженка нашла человеческую ногу. Остальные останки обнаружила следственная группа неподалёку. Они вмёрзли в лёд речки Ивановки. Судя по частям тела, погибшему было около 40–45 лет.

Впрочем, такие сюрпризы — не редкость. Недавно в Бердске Новосибирской области нашли останки россиянина, которого искали с октября 2022-го.