secretmag.ru
Опубликовано 11 января 2023, 17:37
1 мин.

В Новый год россиянин трижды пытался спереть телевизор у своего знакомого

Житель Новосибирской области пытался трижды украсть у соседа телевизор. Оказалось, он очень хотел насладиться предновогодними советскими фильмами и голубыми огоньками. Сначала герой истории ворвался в квартиру рядом, схватил плазму с приставкой и скрылся. Но владелец довольно быстро всё вернул. Уже 31 декабря вор пришёл снова и попытался воспользоваться подготовительной суматохой. И тоже потерпел неудачу.

Тогда сосед не выдержал такой наглости и спрятал электронику у своей знакомой. Вот только несостоявшийся вор нашёл новый адрес, выждал, пока хозяйка уснёт, и дорвался до заветного телевизора. И опять же был пойман за руку.

Странное поведение соседей под Новый год встречается нечасто, зато как ярко запоминается. Например, новороссийские полицейские раскрыли загадочное преступление в населённом пункте Гайдук. Местный житель сообщил им, что кто-то спилил и украл его голубую ель, которую он высадил несколько лет назад, чтобы наряжать на Новый год. Выяснилось, что односельчанин владельца ели спилил дерево, а потом выбросил его.