secretmag.ru
Опубликовано 21 августа 2022, 19:33
1 мин.

В Москве воры ограбили любителя бальных танцев и сняли его на видео

21-летний москвич Иван возвращался домой с тренировки по бальным танцам. На улице его остановили двое бородатых мужчин и потребовали отдать им айфон и смарт-часы. В завершение грабителя сняли Ивана на видео, в котором он должен был сказать, что отдал вещи добровольно. Воры потребовали от парня, чтобы он не шёл в полицию, однако Иван их не послушал и написал заявление. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

В Москве воры ограбили любителя бальных танцев и сняли его на видео

Иван рассказал, что один из мужчин сначала положил ему на плечо свою руку, а потом оба два раза ударили его по затылку. По словам пострадавшего, мужчины представились сотрудниками Госнаркоконтроля и предупредили, что в полицию идти не стоит.

Молодой человек отметил, что воры вынули из его смартфона сим-карту и любезно отдали ему, а в конце сфотографировали его паспорт. Сейчас по описанию Ивана силовики ищут грабителей. Пострадавший оценил ущерб почти в 40 000 рублей.

Ранее «Секрет» рассказывал про инцидент с участием бывшего игрока КВН Сурена Акопова, который после вечеринки в московском стриптиз-клубе вызвал такси, чтобы добраться до дома. Вскоре Акопов обнаружил, что забыл в автомобиле 1,27 млн рублей и iPhone 13 Pro. Юморист сразу же обратился в полицию, потому что водитель такси скрылся и перестал выходить на связь.

Фото: Unsplash, Unsplash License