secretmag.ru
Опубликовано 02 июня 2022, 20:55
1 мин.

В Москве у пары украли флешку с криптовалютой на $460 тыс.

В полицию Москвы обратился мужчина. Он заявил, что неизвестные обокрали его квартиру на севере столицы. По словам потерпевшего, у него с супругой украли 1,5 млн рублей наличными и флешку с криптовалютой на $460 000. Ранее генеральный прокурор Игорь Краснов заявил, что в России растёт количество преступлений с использованием виртуальных активов. Поэтому он просил признать криптовалюты «предметом преступных посягательств».

В Москве у пары украли флешку с криптовалютой на $460 тыс.

В полиции сообщили, что неизвестные вынесли из квартиры на севере столицы 1,5 млн рублей и флешку с криптовалютой на $460 000. О пропаже заявил владелец квартиры.

Как писал ранее «Секрет», прокурор Игорь Краснов на совещании в Совете Федерации заявил о росте числа преступлений с криптовалютой. Он призывал Совфед признать криптовалюту предметом посягательств и разрешить накладывать на цифровые валюты ограничительные меры.

Ранее «Секрет» рассказывал, что аферисты придумали новый способ обмануть россиян. Они стали активно создавать в интернете фальшивые магазины, в которых якобы выставляют на продажу дефицитный товар по очень низкой цене.

Фото: Pexels, Pexels License