secretmag.ru
Опубликовано 21 января 2023, 18:06
1 мин.

В бане под Питером нашли — вы уже догадались, что именно

Санкт-Петербург в очередной раз подтвердил свой жуткий статус города, в котором убийцы предпочитают избавляться от тел своих жертв с помощью расчленения — некоторые даже мрачно называют Питер Расчленинградом или Расчленинбургом. Очередной случай, правда, произошёл не в самой Северной столице, а в ближайшем пригороде — Всеволожске Ленинградской области.

По данным СМИ, три пакета с расчленёнными человеческими останками нашли в частной бане. Обнаружить их полицейским помогла хозяйка постройки, 53-летняя Юлия.

По её словам, после смерти матери в бане стал жить отчим Юлии, Аркадий. Несколько дней назад она приехала к нему, чтобы забрать кое-какие вещи, однако Аркадий женщину внутрь не пустил.

Поговорив со знакомыми, Юлия узнала, что отчим, по слухам, убил человека, расчленил тело и спрятал в бане. Женщина решила обратиться в полицию — те и нашли три пакета, прикрытых бежевым ковром.

Это далеко не первый случай расчленения в Санкт-Петербурге. Среди самых громких случаев — убийство историком Олегом Соколовым своей пассии Анастасии Ещенко и расправа над рэпером Энди Картрайтом.