secretmag.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 16:59
1 мин.

Украинец выкрал дочь у жены-россиянки и утащил в другую страну

СМИ: гражданин Украины выкрал дочь у супруги-россиянки и вывез её в Грузию. По сведениям Mash, пара проживала в Башкирии, при этом отец девочки — украинец из Харькова. Несколько лет мужчина убеждал свою жену перебраться на Украину, но женщина отказывалась. Зато она прописала его у себя в квартире в Стерлитамаке. Со временем отношения в паре ухудшились. В декабре 2022 года иностранец тайно забрал дочь и повёз её в Грузию.

Жительница Башкирии Мария и гражданин Украины из Харькова Максим Дзензура познакомились в 2018 году. Довольно скоро они расписались. Как рассказал Mash, поначалу в отношениях проблем не было, за исключением одной: украинец постоянно предлагал перебраться к нему родину. Этот вариант жену не устраивал.

В 2020-м у пары родилась дочь. К тому времени они жили у Марии в Стерлитамаке. Там женщина и прописала Максима. Но вскоре после рождения девочки отношения россиянки и украинца начали трещать по швам.

Мария рассказала журналистам, что мужчина регулярно мотался на родину и жил на два дома. Мало того, он ещё и начал поколачивать супругу, угрожать увезти дочь на Украину. Угрозы всё же воплотились в жизнь. В декабре 2022-го Максим воспользовался отсутствием жены дома, взял девочку и укатил с ней в Грузию.

По словам Марии, на связь супруг не выходит, и она сейчас пытается добиться объявления его в международный розыск. Но дочь жива — это единственное, что известно россиянке.

Иногда развязка подобных историй очень трагична. Ранее мы рассказывали, как пьяный отец выкрал ребёнка и угробил его в аварии.