secretmag.ru
Опубликовано 30 января 2022, 16:39
1 мин.

Тело топ-менеджера «Газпрома» нашли в ванной с предсмертной запиской

60-летний руководитель транспортной службы «Газпром инвеста» Леонид Шульман был найден мёртвым. Тело обнаружили в его особняке в Выборгском районе Ленинградской области. Охранники элитного посёлка нашли труп вечером 29 января. Мужчина лежал в ванной, рядом с ним нашли нож и предсмертную записку. Как сообщил 47news, Шульман написал о нестерпимых болях, которые больше не может переносить. Ранее он сломал ногу и носил аппарат Илизарова для сращивания костей.

Тело топ-менеджера «Газпрома» нашли в ванной с предсмертной запиской

Тело 60-летнего топ-менеджера нашли в трёхэтажном особняке на улице Жемчужной. Он лежал на полу в ванной комнате. Рядом с ним нашли выдвижной строительный нож и записку. В ней он написал о нестерпимых болях, которые больше не может переносить.

«Меня залечили, не хочу быть инвалидом и обузой. Живите весело и счастливо. <...> Я вас всех очень люблю», — написал топ-менеджер.

Последнее время Шульман находился на больничном из-за травмы ноги. Для сращивания костей пришлось установить аппарат Илизарова. У топ-менеджера остались взрослые сын и дочь. По предварительным данным, в сентябре 2021 года он развёлся с женой.

В конце 2021 года служба безопасности «Газпром инвеста» начала проверку транспортного блока, заподозрив, что стоимость ремонта автопарка была завышена.

Ранее «Секрет» писал, что депутата Магаданской городской думы Александра Крамаренко нашли мёртвым в своём офисе. Его обвиняли в массовом отстреле диких гусей на Чукотке. Ущерб от незаконной добычи птицы превысил 700 000 рублей.

Также сообщалось, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) присудил €20 000 жительнице Забайкалья, чей сын покончил с собой из-за издевательств в армии. Суд признал, что власти России не обеспечили должной защиты военному.

Фото: Pixabay, Pixabay License