secretmag.ru
Опубликовано 13 июля 2022, 13:26
1 мин.

Стюардесса «Аэрофлота» украла деньги у пассажира рейса из Антальи

Бизнесмен прилетел из Турции в Москву с крупной суммой наличных. Он держал её в сумке, которую забыл в самолёте. Пропажу мужчина обнаружил, когда уехал из аэропорта. По возвращении в Шереметьево он нашёл сумку в комнате забытых вещей. Однако денег в ней стало меньше на $6400. Полицейские отследили по камерам, кто прикасался к сумке. Оказалось, что стюардесса рейса Анталья — Москва присвоила себе чужую наличность.

Стюардесса «Аэрофлота» украла деньги у пассажира рейса из Антальи

На допросе стюардесса призналась стражам порядка, что наличные она привезла домой и спрятала в бельевом шкафу. Деньги у неё изъяли и завели на неё дело о краже.

Как ранее сообщал «Секрет», в Санкт-Петербурге бывшего директора по экономике юридического бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнёры» (ЕПАП) Юлию Максимову приговорили к 3 годам и 7 месяцам лишения свободы за кражу у фирмы более 278 млн рублей. В 2007 году она выпустила зарплатную карту на имя старшего партнёра бюро, ему об этом не сообщила и присвоила карту себе.

20 июня кассир столичного пункта обмена валюты сбежала с 18 млн рублей. В полицию о краже сообщил 27-летний бизнесмен и продавец сухофруктов. Он нашёл в Сети объявление об обмене валюты по выгодному курсу и хотел купить $300 000. Кассир взяла наличные деньги и сообщила, что должна пересчитать и проверить их в подсобном помещении.

Фото: Unsplash, Unsplash License