secretmag.ru
Опубликовано 21 марта 2023, 13:49
1 мин.

Странный россиянин украл из подъезда батарею. Всё залило водой

В Петербурге неизвестный украл из подъезда батарею, устроив потоп. В петербургском ЖК «Солнечный город» на проспекте Ветеранов мужчина в капюшоне пробрался в подъезд и зачем-то украл батарею. Об этом сообщил телеграм-канал «Mash на Мойке». Естественно, после кражи тут же начался потоп, а мужчина с трофеем сбежал по чёрной лестнице. Жители дома пока не понимают, что это было вообще.

Журналисты опубликовали видеозаписи, сделанные жителем дома. На одной из них видно, как странный человек заходит в лифт, надевает капюшон, а затем выходит из него.

Затем камера показывает недоумённых жителей дома. Женщина спрашивает мужчину, где батарея, а тот отвечает, что батареи нет.

Затем видны кадры с открытой кабиной лифта, сверху капает вода. Сам лифт не работает, потому что от воды у него сломалась электроника.

Ранее сообщалось о жителях Красноярска, которые украли 188 плиток шоколада в супермаркете и раздали их детям. В полицию обратился представитель одного из крупных магазинов города. Он рассказал, что во время инвентаризации обнаружили недостачу шоколада на сумму 14 000 рублей. Выяснилось, что сладкий товар из гастронома вынесли в сумке двое мужчин.