secretmag.ru
Опубликовано 14 марта 2023, 09:16
1 мин.

Стало известно, как умер расчленённый пресс-секретарь российского суда. Никакого криминала

Mash: пресс-секретарь горсуда Петропавловска-Камчатского замёрз насмерть. После этого останки 38-летнего Дмитрия Арбугаева растащили бродячие собаки. А виной трагедии страшное сочетание алкоголя и мороза. По данным телеграм-канала, Арбугаев ушёл из дома ночью 23 февраля в поисках веселья. Он звал друзей, но все уже спали. Поэтому мужчина напился в одиночестве, пошёл гулять в микрорайон Сероглазка — за 2 км от дома. В какой-то момент он, вероятно, уснул в сугробе. И больше не проснулся.

Взволнованные близкие не подумали искать пресс-секретаря так далеко от его дома. Когда поиски не дали результатов, к ним подключили волонтёров и полицию.

И вот спустя неделю кто-то из поисковиков увидел жуткую картину: человеческую голову в пасти собаки. Тогда прочесали близлежащую местность и нашли остальные части тела. Разумеется, начали искать и предполагаемых расчленителей. Но всему виной оказался естественный отбор и голодная стая собак неподалёку.

В общем, криминала в гибели Дмитрия не оказалось. 10 марта его отпели и похоронили.

Ранее «Секрет» сообщал, как турист познакомился на вечеринке в Боготе с местной девушкой-диджеем, встречался с ней несколько месяцев и даже хотел жениться. Но потом между влюблёнными случилась размолвка, он задушил девушку верёвкой, спрятал тело в чемодан и попытался вернуться на историческую родину.