secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 10:40
1 мин.

Турист расчленил невесту-диджейку, спрятал тело в чемодане и отправился на родину

Поездка в Колумбию обернулась для американского туриста курортным романом с жестокой расправой над невестой. Он познакомился на вечеринке в Боготе с местной девушкой-диджеем, встречался с ней несколько месяцев и даже хотел жениться, осев в другой стране. Но потом между влюблёнными случилась размолвка, он задушил девушку верёвкой, спрятал тело в чемодан и попытался вернуться на историческую родину.

Турист расчленил невесту-диджейку, спрятал тело в чемодане и отправился на родину

© Moriah Bender / Unsplash

35-летний Джон Поулос познакомился с 23-летней колумбийкой Валентиной Треспаласиос на вечеринке в Боготе. Они встречались 8 месяцев, пока американец не надумал жениться и окончательно переехать в Колумбию.

В последнюю встречу пара поехала на вечеринку, причём водитель такси, который вёз влюблённых, рассказал, что девушка просила о помощи. Правда, стоило рядом с ней появиться туристу, как она трижды повторила, что всё в порядке. А на следующий день бездомный обнаружил синий чемодан с телом девушки на мусорной свалке.

По горячим следам Поулоса задержали в аэропорту Панамы. Сейчас американец ожидает экстрадиции в Колумбию, где ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

Ранее в Подмосковье задержали 43-летнего начинающего блогера по подозрению в убийстве девушки. 18-летнюю Софью нашли в квартире матери в Балашихе. Жилплощадь она делила с возрастным бойфрендом, хотя семья была против их отношений. Мечтавший о славе Поляков однажды грозился убить подругу. Правда, как будто бы в шутку.