secretmag.ru
Опубликовано 13 октября 2022, 10:28
1 мин.

Семейная пара обезглавила двух женщин для привлечения богатства

В индийском штате Керала задержали трёх жителей, которых обвиняют в проведении ритуалов чёрной магии ради привлечения денег. Местный целитель и его жена обратились за помощью к оккультисту. Тот рекомендовал для возвращения удачи человеческие жертвоприношения. В результате две женщины подверглись пыткам и были обезглавлены. Но удача к колдунам почему-то не пришла.

Семейная пара обезглавила двух женщин для привлечения богатства

Как пишут журналисты, оккультные ритуалы, при помощи которых жители Индии пытаются влиять на достаток, плодородие и погоду, ещё распространены в некоторых частях страны. Однако регион, где произошли убийства, считается более прогрессивным. Да и вообще, по словам местных властей, произошедшее находится «за гранью воображения».

Неудачливый лекарь и его жена решились на преступления под влиянием оккультиста, с которым познакомились в соцсетях. Он якобы сам предложил им совершить жертвоприношения и даже контролировал процесс. Теперь все трое находятся за решёткой.

Убийцы заманили к себе двух женщин, продававших лотерейные билеты, и изрубили их до неузнаваемости. Когда тела обнаружили, родственники не смогли их опознать, и понадобилась экспертиза ДНК.

Задержанные рассказали, что совершили убийства, чтобы выйти из кризиса. В полиции говорят, что ещё изучают причины и мотивы резни.

Ранее в Татарстане массажистку и её сожителя задержали за попытку ограбления и убийство предпринимателя. Пара нанесла мужчине более 100 ударов бейсбольной битой, чтобы достать ключи от сейфа. Добычей преступников оказались 1700 рублей.

Фото: Pxhere, CC0