secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 11:49
1 мин.

Рыжий Саша в жилетке ударил шокером детского психолога, а потом изнасиловал

В Ленобласти неизвестный ударил электрошокером и изнасиловал 53-летнюю женщину. Всё случилось днём в воскресенье, 28 мая. Жертва, работающая детским психологом, шла от ж/д путей через лесополосу. Там ей встретился мужчина лет 40. Он назвался Александром, ударил её электрошокером, повалил на заранее расстеленное покрывало и принудил к сексу. После этого женщина сразу отправилась к правоохранителям и довольно подробно описала напавшего.

По её словам, это мужчина с оттопыренными ушами, залысинами и рыжей щетиной. Из одежды она назвала красную кепку, жилетку и жёлтые носки.

Произошло преступление в Выборгском районе, у железнодорожной станции 63-й километр, уточнила «Фонтанка».

Правоохранители устанавливают личность преступника и решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Северной столице произошло ещё одно изнасилование около ж/д станции. 20-летняя туристка из Москвы познакомилась с 28-летним местным и согласилась на экскурсию по городу. В итоге закончилось всё печально.

Но угроза может встретиться не только в безлюдных местах или в лице малознакомого человека. Так, например, осенью 2022 года в том же Петербурге 30-летний таджик надругался над 14-летней школьницей прямо в вагоне метро в час пик. Его поймали.

Ограничимся информацией об этих случаях и напомним, как спастись от изнасилования и нападения маньяков. Мы поговорили на эту тему с судебными психиатрами и другими специалистами, знающими особенности таких преступников.