secretmag.ru
Опубликовано 23 марта 2023, 18:45
1 мин.

Россиянка выкрала из магазина 3 кг мяса и попыталась улизнуть, но в итоге заблудилась в ТЦ

В Перми сотрудницы супермаркета поймали воровку без помощи полиции . Три продавщицы заметили, что одна из клиенток магазина кладёт к себе в пакет несколько упаковок мяса и уходит, не оплатив. Не сговариваясь, работницы магазина начали погоню за воровкой. Одна из них выбежала на улицу, чтобы перекрыть выход, а другие гнались за недобросовестной покупательницей по торговому центру, сообщил «Рен-ТВ».

Россиянка выкрала из магазина 3 кг мяса и попыталась улизнуть, но в итоге заблудилась в ТЦ

© Агентство «Москва»

Женщина долго пыталась убежать от своих преследовательниц, не бросая добычу, но пробежала мимо выхода и потерялась в коридорах ТЦ. В итоге она сдалась работницам магазина, поняв, что сопротивляться уже нет смысла.

Сотрудницы супермаркета вызвали полицию и передали женщину силовикам. Воровкой оказалась 30-летняя местная жительница. Она во всём призналась и заявила, что пошла на кражу ради заработка — хотела потом перепродать продукты. Силовики выяснили, что задержанная уже была фигурантом уголовных дел о краже продуктов из магазинов.

Против неё возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабёж», сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю. Теперь она может сесть в тюрьму на три года.

Ранее в петербургском ЖК «Солнечный город» мужчина в капюшоне пробрался в подъезд и зачем-то украл батарею. Естественно, после кражи тут же начался потоп, а мужчина с трофеем сбежал по чёрной лестнице. Жители дома пока не понимают, что это было вообще.