secretmag.ru
Опубликовано 24 мая 2023, 15:40
1 мин.

Обиженный россиянин жестоко убил тестя на глазах у посетителей кафе

В Сургуте мужчина в кафе убил ножом тестя за упрёки в побоях дочери. Всё произошло у кафе «Глав Шаурма» на проспекте Мира. 40-летний Овик Мадоян пришёл в заведение, где был его 59-летний тесть Мехак Куркчян. Они и до этого не ладили. А тут зятя начали упрекать в побоях дочери и плохом воспитании детей. Мадоян выхватил нож и зарезал Куркчяна. И сбежал на его машине.

Зять нанёс тестю семь ножевых ранений. С места преступления он уехал на «Мерседесе» убитого. Добрался до реки Обь, поджёг машину и сбежал, рассказал источник телеграм-канала Shot.

Сейчас в городе объявлен план «Перехват», мужчину ищут. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее полиция нашла убийцу, который 24 года назад в Красноярске расстрелял из обреза семью из-за 20 млн рублей. Семья Викулиных: 36-летний отец, 31-летняя мать и пятилетняя дочка пропали в 1998 году. В их доме обнаружили кровь, следы стрельбы и волочения тел.

Также ранее ветерана Чеченской войны признали виновным в изнасиловании и убийстве девочки в Тюмени. Трагедия произошла в июне 2021 года: второклассница ушла гулять и не вернулась. Оказалось, что Бережной заманил её в арендованную квартиру, где и лишил жизни.