secretmag.ru
Опубликовано 20 марта 2023, 15:24
1 мин.

Россиянин зарезал собутыльника и протащил его труп за машиной до кладбища

Mash Batash: в Башкирии мужчина напал на друга с ножом, а потом пытался спрятать тело. Преступление века у 45-летнего жителя села Суккулово Дюртюлинского района не получилось из-за градуса, гуляющего в его крови. Преступник хотел избавиться от тела, завернув в плёнку и привязав к машине, но фокус не удался, и мёртвый собутыльник оказался потерян на дороге.

Начиналось всё довольно мирно — пятеро местных жителей собрались весело провести вечер, и двое из них, только познакомившись, решили узнать друг друга получше и отправились в баню для разговора по душам. Но он не задался, и 45-летний мужчина несколько раз ударил товарища ножом в шею.

Тот, разумеется, погиб, но мужчина не растерялся. Он спеленал тело и привязал к своему Renault. Преступник планировал дотащить бывшего собутыльника до кладбища и скинуть его в свежей могиле. Но трос оборвался, и труп остался лежать на дороге. Мужчина возвращаться за ним не стал, и очень зря.

Преступника вычислили быстро — по записи с дорожных камер и по кровавому следу на дороге, который вёл аккурат к дому преступника.

Вот так новостей почитаешь, и вообще в баню ходить не захочется. В Башкирии мужики завершили томный вечер поножовщиной, но от них не отстали и работяги из Германии. Там в городе Падерборне местные жители тоже напились и ушли в сауну, где встал важный в жизни каждого мужчины вопрос — у кого же больше. Спор в итоге привёл к нападению с ножом, но обошлось без жертв.