secretmag.ru
Опубликовано 17 марта 2023, 22:31
2 мин.

Мужчина устроил поножовщину после спора с другом в сауне. Просто не смогли решить, у кого больше

LBS: В Германии мужчина напал на друга с ножом из-за спора о длине пениса. Посиделки трёх друзей в немецком Падерборне могли закончиться как угодно, а завершились больницей и полицейским участком. Случай произошёл ещё в апреле 2022 года, но дело закрыли только сейчас. В итоге нападавшему парню дали два года условно и штраф в €10 000. И это за 11 ножевых.

Как было дело: 29-летний парень пришёл вместе со своим 39-летним родственником в гости к другу. Посиделки проходили по плану — парни веселились и пили горячительные напитки. Часов в пять утра им захотелось пойти в сауну, и, к счастью, в доме 37-летнего друга как раз была такая.

К тому моменту друзья были уже изрядно навеселе, они даже лили пиво на камни в сауне. И всё бы хорошо, но разговор внезапно свернул не туда. Мужчины начали рассуждать, у кого из присутствующих самое внушительное мужское достоинство, и проигрывать, понятное дело, не хотел никто. В семь утра дело переросло в ссору и даже драку, и более трезвый 39-летний мужчина подхватил своего молодого родственника и увёл домой.

Спустя два часа 29-летний парень так и не смог уняться, поэтому он взял нож и пошёл разбираться с обидчиком. Он нанёс ему 11 ранений в руку и область левого лёгкого. Мужчину забрала скорая, а вот парня — полиция. Причём задержали его спустя два часа после нападения, и даже тогда уровень алкоголя у него в крови просто зашкаливал. Как отметил врач, ещё бы чуть-чуть — и это уже подходило бы под параметры уголовной недееспособности. (В Германии нельзя наказывать человека, который совершал преступление в несознанке и не мог отвечать за свои действия.)

Полицейские год разбирались с делом, пострадавший мужчина уже давно отправился домой на реабилитацию, а его 29-летний друг так и мариновался в изоляторе. В марте суд постановил парня виновным, но дал ему всего два года условно и наказал выплатить жертве €10 000.

Вот жителю Челябинской области пришлось пострадать из-за своих сексуальных фантазий, да ещё и от рук любимой. Он выпивал вместе со своей девушкой и другом, когда ему в голову пришла гениальная мысль — пусть его зазноба переспит с другом, а он на всё это посмотрит. Девушка совершенно не оценила идею и накинулась с ножом на кавалера. Она едва не отрезала ему причинное место и ещё пару раз ударила мужчину в грудь.