secretmag.ru
Опубликовано 17 декабря 2022, 11:36
2 мин.

Россиянин вытолкал жену с четвёртого этажа и извинился через знакомых

Нелегко приходится учительнице географии и завучу одной из калининградских школ. Женщина заново учится ходить, а на реабилитацию уходит много денег, при этом ещё и нужно присматривать за двумя маленькими детьми. А всё благодаря мужу учительницы, который решил выкинуть её с высоты четвёртого этажа. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

Инцидент произошёл в сентябре 2022 года. Тогда супруг вытолкал Екатерину (имя изменено) из окна четвёртого этажа, а потом выставил всё как попытку суицида. Женщину в тяжёлом состоянии отправили в больницу, там ей сделали несколько операций — у неё была разорвана печень, пострадали лёгкие, сломаны некоторые позвонки и так далее.

Учительнице восстановили ногу, она лежала на вытяжке, а теперь ходит со спицами. Ну как ходит — этому ей придётся обучаться заново. Пока Екатерина лежит в больнице и вспоминает своё художественное прошлое — мама принесла ей акварель и бумагу. Женщине нельзя вставать, поэтому пишет картины она пока лёжа.

После инцидента мужа допросили. Он всё пытался списать на попытку суицида, однако все знали, что Екатерина на такое не способна и уж тем более она бы не оставила детей с супругом. Отношения пары нельзя было назвать идеальными, особенно в последнее время. Избранник женщины как-то быстро сел ей на шею — он не доучился на факультете физкультуры и спорта и зависал дома.

Чтобы жена сильно не надоедала, он брался таксовать, но хватало его ненадолго. В основном муж был на полном содержании Екатерины, которая работала в школе, расписывала пряники, проводила мастер-классы и пыталась заработать любым способом.

В итоге такая жизнь ей надоела, поэтому она намекнула на развод. Супруг заявил, что заберёт сына и сам уйдёт. Эта ссора и стала, видимо, последней каплей. Сейчас муж сидит в СИЗО и жене даже не пишет. А прощения у неё и детей он попросил через родственников.

В целом Екатерина настроена позитивно — врачи пообещали, что ходить она сможет. А вот в Москве произошла ситуация, в которой хорошего конца уже не будет. Там муж застрелил жену за роман с дворником-мигрантом. Пара уже давно разошлась, но супруг был не согласен с таким решением возлюбленной и решил проблему по-своему.