secretmag.ru
Опубликовано 04 октября 2022, 13:34
1 мин.

Россиянин выкопал труп женщины и собирался заработать на нём в Сети

Житель Подмосковья решился просто на невообразимую дикость, даже по нынешним временам. Он пошёл на кладбище, выкопал труп женщины и собирался снимать с ним развратные видео. Для чего? Чтобы потом продавать записи в Даркнете. К съёмкам некрофилу приступить так и не удалось — его задержали. Но преступник успел всё же надругаться над телом.

Россиянин выкопал труп женщины и собирался заработать на нём в Сети

Полицейские задержали 29-летнего некрофила по пути с кладбища. Выяснилось, что зовут его Пётр Богданов. Никогда ещё фамилия человека настолько не противоречила его поступкам.

Выкопанное на кладбище тело Богданов пытался провести на арендованном автомобиле. Полицейские нашли труп в багажнике. Впоследствии они возбудили уголовное дело.

Мужчина рассказал, что задумку с записью видеороликов ему подсказали на форуме некрофилов в интернете. Безумец планировал совершать с телом половые акты, записывать процесс на видео и продавать в Даркнете за 10 000 рублей.

Ранее «Секрет» рассказал, как в подмосковной Балашихе убили местного жителя ради квартиры. И речь шла далеко не о люксовых апартаментах.

Фото: Flcikr, CC BY 2.0