secretmag.ru
Опубликовано 15 ноября 2022, 17:18
1 мин.

Россиянин в ночи подгонял работников KFC пистолетом. Суд его отпустил

В одном петербуржце внезапно взыграл дух лихих 90-х, когда проблемы было не принято решать словами. В ход шли кулаки и пушки. Вот и наш мужчина буянил перед закрытым окном фастфуда в петербургском Весёлом Посёлке. Летней ночью он как раз попал на технический перерыв в местном KFC. Раздосадованный ожиданием, житель решил поторопить сотрудников не увещеваниями, а стволом. Бунтаря задержали, но судья оказался к нему лояльным — ведь тот полностью раскаялся.

Россиянин в ночи подгонял работников KFC пистолетом. Суд его отпустил

Попытка поесть фастфуда была предпринята 11 июня. Тогда на улице Бадаева водитель Mercedes-Benz по имени Далер оказался настолько голодным, что пытался привлечь внимание к этой проблеме газовым пистолетом МР-654К. Дулом он грозил двум сотрудникам кафе. Хулигана задержали. Но ещё до суда мужчина чистосердечно раскаялся.

Подозреваемый вину признал и пояснил, что «в связи с обоюдным словесным конфликтом с потерпевшими, не сдержав свои эмоции, он достал пневматический пистолет и, находясь в машине, через окно направил его в сторону потерпевших, чтобы напугать их», уточнили в пресс-службе судов города.

Тем не менее окончательного приговора подсудимый ждал в следственном изоляторе. Но суд в каком-то смысле оказался на его стороне. Ему назначили 2 года условно и постановили освободить из-под стражи в зале суда. А потерпевшим осталось только это принять и простить.

Ранее «Секрет» рассказывал, как житель Нижнего Новгорода ранил себя в руку в обычном автобусе. Очевидцы рассказали, что нетрезвый гражданин искал что-то в своём пакете, после чего прозвучал выстрел.