secretmag.ru
Опубликовано 15 мая 2023, 11:50
1 мин.

Россиянин сильно избил свою любовницу в троллейбусе. Затем нашёл её в больнице и пырнул ножом

В Санкт-Петербурге мужчина избил сожительницу в троллейбусе, а затем пырнул ножом в больнице . 14 мая 42-летний неадекват набросился с кулаками на свою 39-летнюю женщину прямо в салоне троллейбуса. С закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга пострадавшую доставили в больницу, однако мужчина не отстал от неё и там.

Собеседник «Рен-ТВ» рассказал, что мужчина ворвался в приёмный покой, ударил женщину ножом в область спины и левого плеча, а затем сбежал с места преступления. Он нанёс сожительнице ранение мягких тканей двух позвонков и плеча. Её состояние оценивается как тяжёлое.

Преступника быстро задержали. Против него составили административку по статье о мелком хулиганстве. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщило издание.

9 мая в одном из домов татарского города Елабуги 43-летняя женщина набросилась на возлюбленного с ножом. Дело в том, что весь день она изводила себя, не зная, где её сожитель, и предполагала самое страшное. В её понимании — только измена могла удержать мужчину вдали от дома. Ссору с любимой житель Елабуги не пережил.