secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 14:46
1 мин.

Россиянин решил отомстить бывшей жене и поджёг трёх своих дочерей

Mash: житель Нижегородской области поджёг дом с тремя детьми из мести бывшей жене. Ещё 4 года назад семейная жизнь Анастасии и Владимира в Семёновском районе Нижегородской области дала трещину, и женщина решила развестись. Но мужчина с этим не смирился и преследовал бывшую. В итоге он решил забрать у жёнушки самое дорогое — дочерей 13, 7 и 4 лет. Причём дети-то его родные. Но это пьяного «отца года» не остановило. Благо, девочки в момент поджога не спали.

Мужчина дождался, когда Анастасия уйдёт на ночную смену, и пришёл к дому. Он сначала ломился внутрь, потом направился в котельную в пристройке рядом. Напуганные девочки сразу же позвонили маме.

А пока дети ждали помощи, Владимир уже облил здание бензином и поджёг. Анастасия после тревожного звонка быстро приехала домой.

Дети смогли выбраться на улицу, а их папуля тем временем попал внутрь. В доме он стал задыхаться и тоже поспешил на выход. Позже он объяснил, что хотел снять эффектное видео для жены, чтобы сделать ей больно. Его арестовали и завели уголовное дело.

Ранее «Секрет» сообщал о подобном случае, но в Красноярском крае. Там мужчина хотел сжечь заживо свою бывшую девушку с двумя детьми. Причём это была уже третья попытка поджога. А на прошлые полиция почти не реагировала.