secretmag.ru
Опубликовано 19 апреля 2023, 10:18
1 мин.

Россиянин припомнил отцу развод с матерью, а тот его зарезал

В Красноярском крае отец убил сына из-за плохих воспоминаний. Всё случилось 16 апреля. Целый день мужчины сидели дома в посёлке Октябрьский Богучанского района, выпивали и говорили за жизнь. В какой-то момент 25-летний парень решил припомнить отцу то, что он оставил семью и развёлся с его матерью. Оказалось, это очень его тревожило и он много лет держал обиду на папу. Кажется, откровенничать не стоило.

Отец негативно встретил откровения сына. Сначала начался конфликт, а потом мужчина схватил нож и ударил им отпрыска в грудную клетку, рассказали в Следственном комитете по Красноярскому краю. Всё это происходило в доме у сына.

Пострадавшему сразу же вызвали скорую, но врачи не смогли помочь — он умер от колото-резаных ранений в автомобиле скорой помощи. Подозреваемого в убийстве задержали и отправили под стражу.

В отношении него уже возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Теперь мужчина может сесть в тюрьму на 15 лет.

Ранее жительница Екатеринбурга зарезала гражданского мужа. Пара и их подруга устроили дома вечеринку. В разгар веселья мужчина попросил сделать музыку потише, однако женщинам не понравилась эта идея, случился конфликт. Через какое-то время разъярённая хозяйка схватила кухонный нож и вонзила сожителю в шею.