secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2023, 12:51
1 мин.

Россиянин поссорился с женой и разбил семь автомобилей на парковке

Проблемы в делах сердечных, которые заливаются алкоголем, нередко становятся причиной самых разных преступлений. В Иркутске из-за этого пострадали сразу семь машин, припаркованных возле многоэтажки. Под покровом ночи их разгромили неизвестные. А всё потому, что накануне местный житель поссорился с женой, залил горе на пару с товарищем и пошёл вымещать злость на чужих автомобилях. Вот уж правда — «нет повести печальнее на свете».

Россиянин поссорился с женой и разбил семь автомобилей на парковке

© Kenan Reed / Unsplash

Как сообщили в региональном отделе МВД, жители двора в Октябрьском округе пожаловались в полицию, что их автомобили повредили неизвестные. Стражи порядка прибыли на место, проверили, что успели запечатлеть камеры видеонаблюдения, и обнаружили на кадрах нарушителя.

Подозреваемыми оказались 26-летние местные жители. Один из них поссорился с супругой, напился с товарищем и решил выместить обиду на невинных автомобилях. Всего пострадало 7 машин. На какую сумму попали вандалы, ещё надо подсчитать.

Спиртное регулярно становилось причиной многих инцидентов. Вот недавно в Петербурге слесарь-рецидивист, пока никто не видит, решил погонять на авто своей клиентки из автосервиса. Вот только он был нетрезв и быстро попался стражам порядка.

Также и один пермяк после длительного запоя решил излить агрессию на припаркованный Ford Mondeo. Правда, от физической нагрузки он утомился и решил прикорнуть на капоте того же автомобиля. Там его и нашли полицейские.