secretmag.ru
Опубликовано 27 сентября 2022, 19:51
1 мин.

Пьяный россиянин разбил чужую машину. И уснул на ней

После тяжёлой физической работы грех не отдохнуть. Вот и один пермяк решил расслабиться на капотe Ford Mondeo. Правда, перед этим он хорошенько разбил машину. Аж на 160 000 рублей. Стресс и внезапное чувство гнева накатили, понимаете ли. Правда, есть ещё одна важная деталь — парень (он 1999 года) был сильно пьян. И не просто пригубил, а пил уже два дня как.

Пьяный россиянин разбил чужую машину. И уснул на ней

Уральского хлопца, отдыхавшего на капоте одним августовским утром, нашли полицейские. Они как раз патрулировали территорию и увидели буквально картину маслом на стоянке перед магазином. Молодого человека пришлось разбудить. Естественно, стражи порядка отметили дивный запах перегара от пермяка. Плюс он долго не мог понять, где находится. Паспорта у него при себе не было.

В общем, полиция выяснила, что парень отправился в магазинчик за новой партией горячительных напитков, а когда вышел из него, что-то его сильно разозлило. Он схватил металлический предмет (какой — неизвестно) и принялся дубасить чужую машину. Разбил лобовое стекло, зеркала заднего вида и повредил молдинг.

«От физической активности мужчина быстро устал, прилёг на капот автомобиля и заснул», — объяснила полиция. Ну, с кем не бывает. Устал человек.

Теперь мужчина отдыхает в полиции. На него уже завели уголовное дело. Ещё бы — 160 000 ущерба.

Может, уральца что-то расстроило в магазине, поэтому он и вышел из него не в духе. Не исключено, что его расстроила сумма в чеке. Кстати, алкоголь снова дорожает. С 1 января пол-литра водки подорожает сразу на 7,7%, до 281 рубля. То есть на 20 рублей.

Фото: Pxhere, CC0