secretmag.ru
Опубликовано 28 апреля 2023, 11:20
1 мин.

Россиянин кое-где спрятал 10 кг наркоты и провёз через границу. Креатив не оценили

Shot: житель Нижнего Новгорода привёз в Россию в бензобаке 10 кг наркотиков. «Подработку» 31-летний россиянин нашёл в мессенджере Signal. Ему поручалось сгонять в Белоруссию и привести «товар» на родные просторы. Правда, в Воронежской области его машину ждал тщательный осмотр — заначку нашли в бензобаке его легковушки. Креатив никто не отменял.

Безработный Артём Назаров как раз был в поисках непыльной, но очень прибыльной подработки. Неизвестный вышел на него в мессенджере. Задание оказалось незатейливым. Россиянин отправился в город Молодечно Минской области, нашёл там тайник с 10 кг наркотических веществ, расфасованных в 10 пластиковых бутылок, и поехал домой в Россию.

Чтобы уж сильно не палиться, он как-то умудрился спрятать товарчик в бензобаке своей KIA. Правда, в Рамонском районе Воронежской области полицейские смогли разгадать этот квест. Наркотики отправили на экспертизу.

Как только не изощряются наркокурьеры, лишь бы никто не узнал об их секрете. Например, недавно россиянка додумалась нарядить кошку в грудничка, чтобы разносить наркотики. Запрещёнку она переносила в детском комбинезоне.