secretmag.ru
Опубликовано 24 мая 2023, 18:30
1 мин.

Россиянин изнасиловал маленькую девочку в прямом эфире. Он жил с её бабушкой

Shot: в Якутске задержали педофила, который насиловал 5-летнюю девочку в прямом эфире. По данным телеграм-канала, извращенцем оказался 42-летний местный житель Айдер Асанов, которого искал весь интернет. В начале мая мужчина стримил в «Чатрулетке» изнасилование внучки своей сожительницы. Кусок видео попал в соцсети, вызвав неимоверный скандал.

К поискам подключилась полиция, но простые граждане, вероятно, хотели бы добраться до извращенца быстрее. Расследованием дела занимался также частный детектив Максим Заболотный. Он-то и помог установить личность педофила.

Извращенца задержали, в его квартире провели обыски. Силовики нашли у него ноутбук и флешку.

На злоумышленника завели уголовное дело по статье об изнасиловании. Теперь ему грозит до 20 лет колонии.

Подробности про странную, мягко говоря, семью узнал телеграм-канал «112». Айдер уже четыре года живёт с Ксенией, и она утверждает, что никаких подозрительных наклонностей за ним не замечала. А задержали мужика после того, как на него пожаловалась мама мальчика, которому извращенец показывал свои гениталии.

Но от изуверов страдают не только дети. Руки злодеев в погоне за хайпом доходят до самых беззащитных. Например, в Нижнем Тагиле треш-стример избил собаку в прямом эфире.