secretmag.ru
Опубликовано 25 января 2023, 18:00
1 мин.

Российский военный хотел жениться на мошеннице, но стал лишь очередной её жертвой

Фильм «Сбежавшая невеста» помните? Кажется, россиянка решила закосплеить его, ещё и прихватив приятный куш. На месте героя Ричарда Гира оказался 26-летний российский военный Фёдор, которого не смутило преступное прошлое своей любимой, и он был полон решимости вести её под венец. Девушка захотела сама готовить всё к празднику, а ненаглядного попросила лишь профинансировать свадьбу мечты. В итоге ни свадьбы, ни невесты.

По данным канала «Осторожно, новости», 25-летняя Екатерина хоть и молода, но уже успела засветиться в криминальных сводках. У неё есть судимость за мошенничество, что, видимо, не остановило влюблённого военного.

Пока Фёдор служил, дома в Кандалакше под Мурманском дожидалась (нет) его Катюша, готовясь к свадьбе. Она попросила его перевести ей 500 000 рублей на всё про всё, что жених, конечно же, сделал без задней мысли.

Свадьба должна была пройти ещё 14 января, но паспорта так и остались без штампов, а ЗАГС — без гостей. А всё потому, что после получения денег Катя просто перестала отвечать на сообщения. Оказалось, что прямо перед новогодними праздниками она покинула Кандалакшу и уехала в неизвестном направлении.

Военный с разбитым сердцем обратился в органы. Теперь сбежавшую невесту ищет ещё и полиция.

Ранее «Секрет» рассказывал, как мошенник, представившийся врачом из Сирии, обманул 71-летнюю московскую пенсионерку почти на 1 млн рублей. А женщина всего лишь искала спутника жизни на старости лет и наткнулась на того самого на сайте знакомств.