secretmag.ru
Опубликовано 28 мая 2023, 16:21
1 мин.

Российский студент обменялся нюдсами с незнакомкой и попал на деньги

Shot: студента из Петербурга заставляли взять кредит, шантажируя эротическими фото. Как узнали журналисты, всё началось с того, что 20-летнему студенту-архитектору в приложении для знакомств Pure поставила лайк незнакомка, приславшая следом собственные эротические фото. Когда она попросила парня о взаимности, тот ничего не заподозрил и отправил такие же свои снимки в ответ. После этого и начались проблемы.

Новая знакомая на сообщения отвечать перестала, зато на связь со студентом с требованием денег и угрозами разослать нюдсы родственникам и друзьям вышли неизвестные.

Делать нечего — пришлось отправить 20 000 рублей, но этого обманщикам, конечно, не хватило и парню рекомендовали обратиться за кредитом.

Судя по всему, именно небогатая кредитная история помогла студенту избежать дальнейших потерь. Его заявки в банках не одобрили, поэтому парень пошёл в полицию.

Ранее Baza сообщала о том, как бывший муж россиянки, проживающий в Германии, не только шантажировал женщину интимными фото, но и, не удовлетворившись полученной суммой, разослал снимки коллегам девушки. А она, к слову, работала на солидной позиции в банке.