secretmag.ru
Опубликовано 20 декабря 2022, 18:33
1 мин.

Не захотела платить. Бывший муж российской банкирши слил её нюдсы в интернет

Расставания бывают разные. Порой люди расходятся цивилизованно и никаких претензий друг другу не предъявляют. А бывает, наоборот, пойдут на всё лишь бы насолить своему некогда любимому человеку. Например, экс-супруг директора одного из российских банков начал шантажировать бывшую, что выложит её интимные фото в Сеть. Взамен он просил аж почти 1 млн рублей.

27-летняя топ-менеджер банка Алина столкнулась с шантажом со стороны бывшего супруга Константина. Видимо, как-то раз, копаясь в телефоне, парень нашёл откровенные фото экс-супруги, решил воспользоваться ситуацией и подзаработать. Деньги всё-таки лишними не будут, а у девушки вон какая должность солидная.

Он потребовал от неё каких-то 800 000 рублей, а иначе фотки попали бы в Сеть. Женщина решила, что хватит с него и 200 000 и перевела деньги на указанные реквизиты.

Однако деньги утекают быстрее, чем нам этого бы хотелось. Через месяц Константин понял, что пора бы снова подзаработать и проделал тот же трюк.

Правда, Алина ещё раз на эту уловку уже не согласилась и платить не стала. Но оказалось, что парень не блефовал, и действительно выложил всё в интернет — коллеги девушки получили набор её интимных фото.

После этого наша героиня написала заявление в полицию. Впрочем, ловить её бывшего будут долго — он живёт в Германии и вряд ли в ближайшее время соберётся в Россию.

Между тем в России за такое наказывают. Недавно «Секрет» рассказывал, как парень с Камчатки получил три года условно за то, что отправил другу видосик, где развлекается по-взрослому с девушкой. Мадам была не в восторге от такой славы и подала в суд.