secretmag.ru
Опубликовано 16 января 2023, 14:27
1 мин.

Российский студент-геймер убил маму из-за пропажи важного блокнота

В Уфе 18-летний студент убил собственную мать из-за того, что не нашёл своего блокнота. За день до трагедии родительница убиралась в квартире и, по мнению сына, куда-то спрятала книжицу с логинами-паролями от игровых аккаунтов и соцсетей. Тогда он взял кухонный нож и заколол женщину. После этого он отправил смс своему сводному брату, где обо всём и рассказал. На теле женщины нашли десятки ножевых ранений.

По словам следователей, молодой человек не стал скрываться от силовиков. Он признал вину и рассказал об обстоятельствах случившегося.

Парню предъявили обвинение в убийстве. Сейчас его арестовали и отправили в СИЗО. Теперь пароли и логины не понадобятся ему очень долго.

Ранее «Секрет» сообщал, что племянник убил свою тётю в московской квартире из-за спора о земельном участке в Подмосковье. Спор насчёт порядка пользования участком надолго затянулся, из-за чего в декабре 2022 года женщина обратилась в суд с заявлением об установлении ограничений. После этого мужчина и решил избавиться от родственницы.