secretmag.ru
Опубликовано 27 марта 2023, 14:46
1 мин.

Российский подросток стрельнул сигарету не у того и попал в больницу с проломленным черепом

Mash: Житель Дагестана проломил череп попросившему у него сигарету подростку. Вредная привычка дорого обошлась 15-летнему Артёму из Кизляра. Парень гулял на улице и очень захотел затянуться, но сигарет у него не было. Однако он заметил неподалёку знакомого — 20-летнего Виталия, который тоже баловался куревом. Только вот попытка стрельнуть сигарету у старшего товарища обернулась для юноши госпитализацией.

Виталий на правах старшего решил объяснить подрастающему поколению, что курение опасно для здоровья. Хотя пользовался он при этом в основном нецензурной лексикой.

Бунтующий подросток на такие нравоучения только огрызнулся. Больше ничего он сделать и не успел, потому что ему тут же прилетело кулаком в лицо.

Последствия конфликта поколений пришлось разгребать врачам. Артёму потребовалась операция из-за перелома лобной кости.

У Виталия, как выяснилось, с подростками отношения от любви до ненависти. Ранее он был судим за интимную связь с несовершеннолетней. Потребление табака ему в ближайшее время придётся сократить — молодого человека задержали.

Хотя и отказ от вредных привычек может серьёзно подорвать здоровье. Особенно если действовать по принципу «клин клином», как это сделал 17-летний москвич. Он решил избавиться от пристрастия к вейпам с помощью мухоморов. Идею, которая довела парня до больницы, ему подкинул родной отец.