secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 11:10
1 мин.

Российские гаишники открыли огонь по машине без номеров. Водитель погиб

Baza: в Вологодской области во время полицейской погони погиб человек . В ночь на 28 мая в Череповце силовики проводили рейд по поимке нетрезвых водителей. Примерно в 4 утра на глаза гаишникам попался автомобиль «Рено» без номеров. Конечно же, они попытались остановить автомобиль, но водитель проигнорировал их сигналы и дал по газам.

Во время погони силовики начали стрелять по колёсам машины, выяснили журналисты. Автомобиль после этого стал вилять, в результате водитель не справился с управлением и влетел в ограждение.

Водитель умер на месте. Погибшим оказался 51-летний Дмитрий Н.

Сейчас нужно выяснить, был ли он пьян или случайно попал под горячую руку сотрудников полиции. При этом уже известно, что за последние полгода Дмитрий уже дважды привлекался за отказ от медосвидетельствования.

Ранее пять человек утонули в пруду в Красноярском крае после ДТП. Произошла авария в Шушенском районе неподалеку от Каптырева.

Проходившие мимо очевидцы заметили в водоёме белую Toyota, о чём не преминули сообщить в полицию и МЧС. Последние оперативно прибыли на место происшествия, подняли иномарку со дна пруда, и тут их глазам открылось печальное зрелище.