secretmag.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 20:55
1 мин.

Российская воспитательница избила раздетого ребёнка в детском саду

«Инцидент Кузбасс»: в Кемерове воспитатель частного детского сада избила раздетого мальчика. Предать происшествие огласке попросила мать ребёнка. Она рассказала о ситуации и подкрепила информацию видео с камеры наблюдения. На него попало то, как мальчик играет в кухонной зоне, а женщина рядом моет посуду. Но наступает тот момент, когда она бросает свои обязанности и решает заняться «воспитанием» чужого ребёнка.

По словам матери мальчика, произошёл инцидент ещё 14 февраля в частном детском саду «Гнёздышко» при православной гимназии.

Видимо, в здании учреждения было настолько тепло, что ребёнок играл в одних трусах. Но и это не самое страшное.

На видео с камеры попал момент, когда женщина подходит к мальчику, который сам с собой играл — никого не трогал. Затем она за шею отодвигает его от шкафчика, в котором тот что-то брал, и таким образом «провожает» к стене, где дальше чуть припихивает ногой.

После этого идёт короткая «воспитательная» беседа и несколько ударов рукой по лицу. Причём ребёнок пытался защищаться. Как рассказала его мать, мальчику потребовалось обращение к психологу, а у воспитательницы ничего не изменилось — она продолжает работать.

Но женщина уже подготовила документы в суд и уточнила, что этот инцидент в садике не первый. По одной из работниц уже идёт разбирательство в Следственном комитете.

Как бы это ни было ужасно, но всё же чаще дети страдают от рук своих же родителей. Например, отец-боксёр покарал кулаками сына-второклашку за несделанные домашние задания. А жительница Красноярска буквально устроила 6-летней дочери пытки. Она несколько месяцев втирала в кожу девочки соль и ставила её на колени на неё же, била ремнём, проводом от зарядки и скалкой.