secretmag.ru
Опубликовано 05 октября 2022, 12:27
1 мин.

Помощница депутата заделалась экстрасенсом. И оставила сирот без квартир

Помощница ростовского депутата нашла себе оригинальную подработку. Она решила заделаться экстрасенсом и помогать клиентам восстановить психику после развода, снять порчу. А для бизнесменов она узнавала у высших сил, где выгоднее закупаться товаром. Параллельно девушка проворачивала и другие преступные делишки — продавала квартиры из резервного фонда, которые полагались детям-сиротам. Накопленные 5 млн рублей теперь будут ждать возвращения мошенницы из колонии.

Помощница депутата заделалась экстрасенсом. И оставила сирот без квартир

Ирина Чебан из Ростова-на-Дону осознала, что работа замруководителя отделения «Справедливой России» не приносит ей много денег. Решив, что обладает парапсихологическими и экстрасенсорными способностями, героиня истории стала продавать услуги тем, у кого были проблемы в личной жизни или в бизнесе. Она восстанавливала дамам психику после развода, снимала порчу, помогала закупаться местным бизнесменам.

Девушка проводила ложные обряды, чтобы клиенты ей поверили и приносили деньги якобы для покупки инвентаря. Обманывать людей ей удавалось целый год. В итоге прорицательницу сдали полиции.

Теперь ближайшие три с половиной года Чебан проведёт в колонии. Были бы у неё были реальные силы предсказательницы и экстрасенса, она бы это, конечно, предвидела.

Ранее мы писали, что победитель «Битвы экстрасенсов» Максим Левин участвовал в шоу, находясь в федеральном розыске за мошенничество. В июне суд дал звезде проекта 3 года тюрьмы. Мужчину признали виновным в махинациях на 4 млн рублей. При этом скрывался не только от полиции, но и от бандитов, которым задолжал десятки миллионов.

Фото: Unsplash, Unsplash License