secretmag.ru
Опубликовано 28 мая 2023, 11:10
1 мин.

Подросток убил семью. Испугался, что родня хочет его съесть

В Техасе 18-летний подросток расправился с семьёй, заподозрив родных в каннибализме. Об этом сообщило NBC News. Цезарь Олальде убил родителей, сестру и брата. Расправа произошла 23 мая в городе Нэш. Местные жители заявили в полицию о том, что юноша убил нескольких человек, заперся дома и теперь угрожает покончить жизнь самоубийством. Полицейские приехали, вступили с ним в переговоры, после чего задержали.

В доме нашли четыре трупа: супругов Рубена Олальде и Аиды Гарсии и их детей, Лисбет и Оливера.

Следствие установило, что подросток расстрелял родных, гоняясь за ними по дому. А потом перетащил трупы в ванную. Он объяснил свои действия тем, что его семья была каннибалами и собиралась его съесть.

В Техасе действует смертная казнь. К ней в том числе могут приговорить за убийство.

Недавно в Красноярском крае недавно местный житель наткнулся на железную бочку с человеческим скелетом. Находку обнаружил житель посёлка Берёзовый Лог. Сначала мужчина думал приобщить бочку к своему хозяйству, но она слишком тяжёлой. Он решил, что в бочке, может быть, какой-то клад, и решил её разрезать. Но внутри его ждал не клад.

А ещё ранее полиция поймала убийцу, который 24 года назад расстрелял из обреза семью из-за 20 млн рублей. Семья Викулиных пропала в 1998 году. В их доме обнаружили кровь, следы стрельбы и волочения тел. Тогда тела убитых не удалось обнаружить, как и преступника.