secretmag.ru
Опубликовано 13 декабря 2022, 16:59
1 мин.

Подростков заперли в подвале московского рынка из-за воровства

У некоторых россиян с воришками разговор короткий — хоп их, и под замок. Даже если это дети и преступление вообще не доказано. Такую схему провернули четыре охранника одного из крупнейших московских рынков «Садовод». Они заподозрили двух юношей 14 и 15 лет в воровстве и заперли их в подвале, решив самим с ними разобраться. Теперь проверяют самих охранников.

Пропажу подростков заметил отец одного из них и дядя другого — Григор М. Не найдя детей в доступной и недоступной близости, он обратился в полицию, заявив, что ребят похитили. Логичное утверждение, потому что примерно это с ними и произошло.

Четыре охранника заперли школьников в подвале против их воли, планируя с ними самостоятельно решить вопросы. Правда, как — история умалчивает. Детей благополучно нашли и вызволили из плена, а полиция начала проверять охрану рынка и её профессиональные качества.

Сейчас вообще страшно быть подростком — то толпой в подвале запрут, то от взрослого мужика в нос прилетит. А пацан всего лишь хотел послушать музыку... В Краснодаре так произошло с местными детишками. Они слушали музыку у подъезда и мешали соседке, которая хотела побыть в тишине. На даму парни не обращали внимания — у них же бунтарский дух! Зато её ухажёра послушали, и то только потому, что он начал махать кулаками. Одного из мальчиков даже в больницу увезли.