secretmag.ru
Опубликовано 20 мая 2023, 10:42
1 мин.

Подростки из Новосибирска избили мужчину со сломанной рукой и сняли всё на видео

В Новосибирске двое 12-летних подростков сначала издевались и оскорбляли нетрезвого мужчину с загипсованной правой рукой, а потом ударили его. Мужчина упал и больше не шевелился. Всё это на видео снимал третий 12- или 13-летний парень. Об инциденте рассказала местная жительница, которая стала свидетелем этого ужаса. По её словам, всё длилось около 6 минут.

Женщина отметила, что подростки были почти в три раза крупнее пострадавшего. Она подчеркнула, что он не представлял им никакой угрозы.

Местная жительница побоялась делать хулиганам замечания, потому что вокруг никого не было. По её словам, когда парни ушли, сразу же появились другие «парнишки», которые вызвали скорую и помогли погрузить мужичка в неё.

«Боюсь представить, что будет, когда малыши подрастут», — написала женщина.

В пресс-службе местного МВД заявили, что не получали заявления по данному факту. При этом проверку всё равно начали. Сейчас силовики пытаются установить тех, кто совершил такое насилие.

Ранее стало известно, что подростка из Пушкина могут посадить на 12 лет за драку, в которой он не участвовал. По крайней мере, в этом журналистов уверяет мать мальчика Светлана. По словам женщины, примерно год назад между ним, его другом и неким мужчиной произошёл конфликт.