secretmag.ru
Опубликовано 10 января 2023, 19:24
1 мин.

Подмосковный бездомный нашёл свою смерть в катафалке

Рождество 2023 года надолго западёт в душу скромному водителю похоронного автобуса из подмосковного Домодедова. Он пришёл на работу с утра пораньше и решил осмотреть салон вверенного ему автомобиля. Тут его взгляду и открылась ужасная картина: посреди лежал окоченевший труп бомжа. А что ещё интереснее — тело было совершенно голое. Словно бы бездомный заранее решил упростить работу сотрудникам морга и разделся самостоятельно.

Подмосковный бездомный нашёл свою смерть в катафалке

© Matt Collamer on Unsplash

Как рассказали в местном интернет-сообществе, пытаясь спрятаться от промозглого ветра и холода (ведь на Рождество в регионе вдарили 30-градусные морозы), мужчина не нашёл укрытия лучше, чем салон «мерседеса», который возил похоронные процессии. Он разбил окно и забрался внутрь машины.

В салоне авто, стоящего на улице, оказалось не так уж тепло, но мужчина скинул с себя последнюю одежду. От холода он потерял сознание, а до утра уже не дожил.

Как писал ранее «Секрет», подобная участь может поджидать кого угодно. Ранее в Пермском крае умерла учительница физкультуры, которая погуляла на корпоративе и решила поехать домой на такси. Водитель увёз её совсем в другую от дома сторону, а потом уехал. Утром замёрзшую женщину нашли на улице.