secretmag.ru
Опубликовано 18 мая 2023, 12:40
1 мин.

Питерские гопники избили продавца «Пятёрочки». Не давал спокойно воровать

«112»: в Санкт-Петербурге двое неизвестных ограбили «Пятёрочку». Инцидент произошёл с утра пораньше в популярном супермаркете на Лермонтовском проспекте в районе 9:30. В магазин зашли двое парней и совершенно открыто стали сгребать с полок всё, что им хотелось. Администратор такой наглости не ожидал и решил проучить прытких хулиганов. Только вот силы оказались неравны.

Воров ничуть не смутило появление администратора. Он пытался остановить злоумышленников как мог, но двое на одного — неравный бой.

Сотрудника магазина жестоко избили — он получил сотрясение мозга, кучу синяков и ушибов. А наглецы сбежали вместе с награбленным. Теперь их ищут. Известно, что один из них был одет в футболку с изображением «Моны Лизы» Леонардо Да Винчи.

Это не первое происшествие в петербургской «Пятёрочке». Недавно в Невском районе в супермаркете той же сети дошло до стрельбы. Вместо того, чтобы затариться продуктами перед днём рождения, иностранец начал стрелять по товарам. Что-то не то просто в голову взбрело.

Ранее проблемы были и у «Пятёрочки» в Нижнем Новгороде. Её ночью вскрыли подростка.