secretmag.ru
Опубликовано 10 мая 2023, 13:10
1 мин.

Российские школьники в ночи вскрыли «Пятёрочку». Хотели выпить и покурить

Подростки вынесли из магазина в Нижнем Новгороде алкоголь и сигареты. Набег на «Пятёрочку» в Кулебаках они совершили полвторого ночи. Использовали лом. На видео, попавшем в Сеть, парни спокойно передвигаются по торговому залу, выбирая спиртное и ища нужные сигареты. Но благодаря их нерасторопности вышли на улицу они уже вместе с полицейскими.

Насобирать подростки успели четыре бутылки шампанского, две — водки и три пачки сигарет. Всё это, приди они в магазин по-хорошему, им бы не продали — ни одному из парней нет 18 лет. Им по 16.

По словам директора этой «Пятёрочки», одного из мальчишек здесь уже знают — он с 10 лет подворовывает и стоит на учёте в ПДН. Страдают от его проделок приёмные родители.

Стоит отметить, что пацаны не прихватили ничего из еды. Взяли только самое необходимое. По той же схеме действовала одна сочинская кошка. Хотя она не пробиралась в продуктовый ночью, а сделала всё средь бела дня на глазах у сотрудников. Пушистая дама стащила с полки пачку сухого корма и была такова.