secretmag.ru
Опубликовано 27 апреля 2023, 15:40
1 мин.

Воспитателю-педофилу российского детсада дали 13 лет за то, что он творил во время тихого часа

В Нижнем Новгороде по статье о педофилии осудили воспитателя детского сада. 36-летний Андрей Ф. трогал мальчиков 5–6 лет под одеялом во время тихого часа, а за то, что те держали в секрете их тайну, угощал конфетами. Жертвами его приставаний с января 2018 года по октябрь 2021-го стали 10 детей. Полиция забрала его прямо с детского утренника. Посадили воспитателя на 13 лет.

Страшная история произошла в Нижнем Новгороде в 2021 году. Новость о том, что любимый родителями и детьми воспитатель оказался педофилом, облетела весь город. Андрей Ф. по образованию был учителем начальных классов, но в последнее время работал в детском саду Приокского района. Также он был тренером детской футбольной секции. На фотографиях в соцсетях он всё время в обнимку с мальчиками. Жил с мамой, девушки, вероятно, даже и не было.

Мужчина был на хорошем счету у детей и взрослых. Некоторые даже специально пытались попасть в детсад, где работал «усатый нянь». Многие не сразу поверили в новости о воспитателе. Впрочем, были и те, кто подозревал что-то неладное. Один из родителей поделился, что дочь ему рассказала, что девочек Андрей Ф. не трогал, а к мальчикам приставал во время тихого часа.

Арестовали мужчину 21 октября прямо в детском саду на утреннике. Он сразу во всём признался и отправился в СИЗО.

Ранее педофил из Кемерова получил 12 лет колонии за переписки с подростками-девочками. Всем им было не более 15 лет.