secretmag.ru
Опубликовано 15 февраля 2023, 19:42
1 мин.

Основатель соевого бизнеса в России прикончил сына из-за неумения вести дела

Деловые вопросы и споры насчёт ведения бизнеса нередко становились камнем преткновения и даже причинами убийства деловых партнёров. В Приморском крае они привели к семейной драме. И кровавой расправе в духе картины «Иван Грозный». Из-за того, что сын неправильно вёл дела в семейном бизнесе по производству сои, отец дважды разрядил в него охотничье ружьё. Наследник предсказуемо скончался.

Основатель соевого бизнеса в России прикончил сына из-за неумения вести дела

© David Levêque / Unsplash

14 февраля в селе Новостройка нашли тело 39-летнего мужчины с двумя пулевыми ранениями. Как оказалось, он стал жертвой семейного (и одновременно с этим делового) конфликта. Всё потому, что мужчина поссорился с отцом, который давно отошёл от управления компанией. И тот применил огнестрел как последний аргумент.

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. Сейчас в суде обсуждают, что делать с подозреваемым, брать его под стражу или оставить под домашним арестом.

Как писал ранее «Секрет», на днях депутат-единоросс Верховного Хурала Тувы Эчис-Балдир Нурзат пошёл поохотиться и случайно застрелил человека. Просто он думал, что взял на прицел зверя.

Одно дело случайность, а другое — холодный расчёт. В Вене на улице средь бела дня выстрелом в голову убили бывшего игрока сборной Австрии 43-летнего Волкана Кахрамана. А курок спустил его бывший деловой партнёр. По информации местных журналистов, ссора могла произойти из-за женщины.