secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 19:12
1 мин.

Очистила от драгоценностей. Услуги уборщицы обошлись москвичу в 700 тыс. рублей

МВД: сотрудница клининговой компании украла у жителя Москвы драгоценности стоимостью 715 тыс. рублей. Мужчина всего лишь хотел навести порядок в своей квартире на Новорязанской улице, а в итоге лишился всей ювелирки. Причём услугами этой компании он пользовался уже не первый раз, но такой «сервис» по избавлению не только от пыли, но и от ценностей ждал его впервые. Квартира оказалась прибрана, а нечистая на руку уборщица сбежала до его возвращения домой.

Очистила от драгоценностей. Услуги уборщицы обошлись москвичу в 700 тыс. рублей

© Edgar Soto / Unsplash

Отыскать подозреваемую в самом дорогом клининге в истории не составило труда. По данным московской полиции, ей оказалась 23-летняя приезжая из соседней республики. Пропавшие драгоценности нашли у неё в съёмной квартире. Девушка не стала отпираться и рассказала, что взяла украшения, но зачем — объяснить не смогла.

Девушку взяли под арест, а вот похищенное ещё не вернулось в квартиру пострадавшего. Всё дело в том, что уликам придётся «поучаствовать» в следственных мероприятиях. Как говорится, ложечки нашлись, но осадочек остался.

Нигде от этих воров не защититься и не укрыться. Вот, например, певица Лолита Милявская однажды стала их жертвой прямо в новогоднюю ночь. Звезда решила встретить праздник с мужем и не работать на корпоративах, и вот к чему это привело. Пока пара глазела на салют, один из официантов свистнул её мобильный.