secretmag.ru
Опубликовано 23 ноября 2022, 18:15
2 мин.

На российского стримера завели дело. Он заказал наркотики в полиции

25-летний Вася Сатанов (на самом деле Василий Бородин) за короткий срок стал маленькой знаменитостью. В свой день рождения треш-стример решил устроить или праздник, или фейерверк. Для этого он позвонил в полицию, где планы стримера не оценили. В итоге на Васю завели дело об угрозе терроризма — и теперь ему грозит приличный штраф или срок.

На российского стримера завели дело. Он заказал наркотики в полиции

Васяна из Пензы силовики теперь прочешут мелким гребнем и поищут ещё чего-нибудь интересное. Пока за все приколы со стримера могут стрясти 500 000 рублей — или он окажется за решёткой на срок до трёх лет. Именно во столько обходятся шутки с ложным минированием. Какое минирование? Если вы всё пропустили, то сейчас поясним.

Вася вместе с другом некисло отмечали его 25-летие и вели треш-стрим (это где за деньги от подписчиков делают что угодно). Посреди вечера друзья решили, что без жменьки кокаина он будет совсем не таким безбашенным. Попросить наркотики они решили не у друзей или проверенных дилеров, а у полицейских.

В целом логика есть, силовики же конфискуют наркотики при задержании. Но они почему-то бежать к Васяну на вписку не захотели. Тогда стример пригрозил, что взорвёт свой дом. Адрес он свой уже назвал, да. Полицейские вместе с кинологами и пёсиком приехали к указанному дому, проверили его (а то мало ли что) и уже потом заглянули к Васяну на тусовку.

Парня скрутили и доставили в участок. Там во время допроса он сперва хихикал, а потом осознал, что сейчас спокойно дошутится до срока. Васян сменил тактику и начал петь о том, что какие-то страшные люди в Сети ему угрожали, что от его лица будут оставлять подлые сообщения о ложных минированиях. Ну да, конечно.