secretmag.ru
Опубликовано 23 февраля 2023, 19:31
1 мин.

Москвичка продала квартиру и влезла в долги ради курсов личностного роста. Теперь прячется от родни

31-летняя москвичка продала квартиру, чтобы оплачивать курсы личностного роста. Екатерина работала в банке, купила квартиру в ипотеку и пыталась строить личную жизнь. Но всё изменилось, когда новый знакомый пригласил девушку на некие секретные платные курсы, где из неё обещали сделать успешную и богатую «королеву». В итоге женщина набрала кредитов, уволилась с работы и теперь прячется от разгневанных родственников.

По словам матери несостоявшейся королевы, после решения поучиться успеху Екатерина начала вести себя странно. Она набрала кредитов на несколько миллионов, чтобы оплачивать «уникальные программы», уволилась с работы, а потом и вовсе продала ипотечную квартиру.

С родными девушка отказывается встречаться, потому что они её «не понимают», а курсы и вовсе считают сектой. Сейчас местонахождение девушки неизвестно.

Кстати, сама её обеспокоенная мать решила лично проверить, что это за занятия такие невероятные. В результате она сама не поняла, как купила у наставников какой-то волшебный сертификат за 160 000 рублей. Но это оказалась последняя трата, женщина сумела вовремя прийти в себя в отличие от горе-дочери.

Разгневанная мать во всём винит руководителя этой организации Алексея Краснопеева. По её словам, мужчина соорудил пирамиду и зомбирует всех несчастных. Сам Алексей обвинения отрицает. Он ручается за качество курсов, а недовольным пригрозил ответственностью за клевету.

Теперь безутешная женщина обратилась за помощью в полицию.

Ранее МВД объявило в розыск российского блогера Андрея Сидоропуло. Известно, что молодой человек разработал курс по арбитражу трафика и предлагал желающим записаться на обучение. Стоимость курсов составляла от 55 000 до 400 000 рублей.