secretmag.ru
Опубликовано 15 января 2023, 14:09
1 мин.

Москвича насмерть зарубили топором. Под подозрением младший брат

Глубокой ночью 15 января в подмосковном СНТ «Биолог» неизвестный ударил топором по голове 33-летнего мужчину. Тот скончался на месте от полученных травм. В жестокой расправе подозревают 19-летнего брата потерпевшего. По данным «Рен-ТВ», сотрудники правоохранительных органов сейчас устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее «Секрет» рассказывал, что житель Красноярского края уже два месяца не хоронит своего брата. Он хочет доказать, что его убили. Переубедить 35-летнего Сергея не смогли даже результаты экспертизы.

Причём он отдавал труп в морг, но его не устроила температура хранения — из-за сломанных холодильников трупы там держат при +5. Поэтому он попросту забрал бездыханное тело, положил его в холодную постройку и обложил бутылками со льдом.

И пока непонятно, действительно ли подозрения россиянина об убийстве оправданы, с моргами действительно регулярно случаются необычные истории. Например, прокурорам пришлось проводить проверку из-за сообщений о том, что сотрудники морга в Тольятти намеренно портят тела умерших, если их родственники отказываются доплачивать за хранение и бальзамирование покойных.