secretmag.ru
Опубликовано 13 ноября 2022, 11:36
1 мин.

Молодой развратник выманивал у школьниц обнажёнку и поплатился

Полиция в Липецкой области завершила расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. По версии следствия, молодой человек активно переписывался с девочками от 12 до 15 лет из самых разных регионов: Вологодской, Омской, Калужской, Ростовской областей, Красноярского и Пермского края. Ладно бы просто переписывался, но липчанин постоянно переводил тему разговора на интим и более того — отправлял сам и выманивал у них обнажённые фото.

Молодой развратник выманивал у школьниц обнажёнку и поплатился

Как отметили в пресс-службе Следственного комитета по Липецкой области, молодого развратника интересовали не только интимные фото школьниц: угрожая девочкам распространением их обнажёнки, он выманивал у них деньги.

Теперь злоумышленника будут судить сразу по четырём статьям Уголовного кодекса России: от совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних до вымогательства.

Кстати, 31 января молодого человека уже приговорили к девяти годам заключения за аналогичные преступления.

А летом «Секрет» писал про приговор 48-летнему режиссёру «Ералаша» Илье Белостоцкому. Ему предстоит провести 14 лет в исправительной колонии строгого режима. Режиссёра обвиняли по статье о развратных действиях в отношении ребёнка до 14 лет. Позже статью переквалифицировали в «иные действия сексуального характера». Пострадавший находился в беспомощном состоянии, которое не дало ему возможности сопротивляться, заключили в прокуратуре.